Конкурсно - выставочная деятельность 2016-2017 учебный год
№ |
Уровень и название конкурса |
Место |
ФИО ребенка |
Преподаватель |
1
|
Районная выставка работ учащихся ДШИ «Как прекрасен этот мир» 2016г
|
Диплом I степени
Диплом II степени
Диплом IIIст
Грамота
|
Кетов Артемий Лукоянова Валерия Овчинникова Аня Макарова Юлия Черепанова Анна Жигалов Вячеслав
Попова Наташа Овчинникова Аня Лукоянова Валерия Попова Наташа Лукоянова Валерия ЕфимцоваОля Белова Арина
Клейменова Дарья Колпакова Карина Крапивина Вика Мурашова Надя Жигалов Слава Лукоянова Виктория Быкова Катя Маркина Василиса Жигалов Слава
Мурашова Надя Попова Наташа Дыканова Ирина
Комягина Ирина Салабайкина Саша Пермякова Ксюша Камаева Оксана
|
Федорова С.А.
Елфимова И.В.
Федорова С.А.
Елфимова И.В.
Федорова С.А. Елфимова И.В
Корюкова С.И.
Федорова С.А.
Елфимова И.В. Корюкова С.И. |
2 |
Областная выставка –конкурс творческих работ уч-ся ДХШ, ДШИ по декоративно-прикладной композиции «Сад декоративного искусства»
|
Диплом IIIст
Дипломант |
Салабайкина Саша
Лукоянова Валерия Затяева Анна |
Федорова С.А.
Федорова С.А. |
3 |
Городская выставка детских работ из соленого теста «Чудеса тестопластики» |
|
|
|
4 |
Муниципальный этап областного конкурса детского творчества «Пасха Красная - Красный Звон»: |
Диплом IIст
Диплом IIIст Грамота |
Клейменова Дарья Никонова Саша Дыканова Ирина Матыгина Полина Кудряшева Ксения |
Федорова С.А. |
5 |
Областная выставка-конкурс творческих работ учащихся ДХШ и ДШИ «Весенняя биеннале-9» «Необъятные просторы Русской земли», посвященная 160-летию со дня рождения А.М. Васнецова. |
Диплом IIIст
Благодарственное письмо |
Лукоянова Валерия
Лукоянова Валерия |
Федорова С.А.
Елфимова И.В. |
6 |
IX Всероссийский конкурс «Святые заступники Руси» |
Сертификат участника |
Жигалов Слава Пологов АртемЛукояноваВиктория Затяева Анна Курилова Алина
Попова Наташа |
Елфимова И.В.
Федорова С.А. |
7 |
Международный конкурс «Здравствуй, Солнышко!» |
Диплом Iст
Диплом II ст |
Черепанова Анна
Дыканова Ирина Матыгина Полина Попова Наташа |
Елфимова И.В.
Федорова С.А. |
8 |
Международный конкурс рисунков «Лучший овощ в огороде» |
Диплом Iст
Диплом IIст ДипломIIIст |
Морозова Амина Сивкова Ева Козулько Арина Быкова Катя Пермякова Ксюша Маркина Василиса Морозов Андрей Третьяков Ваня Салабайкина Марина Шалобаев Паша |
Федорова С.А. |
9 |
Международный конкурс детского изобразительного творчества «Классики земли Орловской. Читаем. Рисуем». |
Диплом победителя |
Колпаков Карина |
Елфимова И.В. |
10 |
Ретроспективная выставка ДШИ района «Художественный экспресс» |
|
|
|
11 |
Городской конкурс «Мой любимый детский доктор» |
Диплом IIст Диплом IIIст |
Камаева Оксана Казакова Алина |
Федорова С.А. Елфимова И.В. |
12 |
Конкурс детских рисунков в Каменском городском округе «Мир глазами детей». |
Диплом IIст
Диплом III ст. |
Мурашова Надя Овчинникова Катя Курилова Алина
|
Федорова С.А. Елфимова И.В. Федорова С.А. |
13 |
Муниципальный этап 12 Международного конкурса «Красота Божьего мира». |
Диплом победителя |
Попова Наташа Матыгина Полина Лукоянова Виктория Пологов Артем |
Федорова С.А.
Елфимова И.В. |
14 |
Региональный этап Всероссийской культурно-просветительской акции для одаренных детей «Всероссийский фестиваль юных художников «УНИКУМ» |
|
|
|
15 |
Выставка методобъединения Каменска-Уральского и Каменского городского округа «Всё лучшее 2015-2016» |
Диплом Iст
Диплом III ст.
Благодарственное письмо |
Казакова Алина
Бабкина Варвара
Лукоянова Валерия Мурашова Надя Макарова Юля Белова Арина
|
Елфимова И.В.
Федорова С.А.
Федорова С.А.
Елфимова И.В. Корюкова С.И. |
16 |
XXII Международная выставка – конкурс детского и юношеского художественного творчества «Рождественская – 2017» |
Диплом победителя
Диплом участника |
Клейменова Дарья
Низавитина Кристина
|
Елфимова И.В.
Федорова С.А. |
17 |
Муниципальный этап Конкурса детского творчества «Свет Рождественской звезды» по Каменскому благочинию Каменской епархии Русской Православной Церкви. |
Диплом Iст
Диплом IIст
Благодарственное письмо
|
Макарова Юля
Возчикова Настя Тушков Алеша
Возчикова Софья Кетов Артемий
Никонова Саша Спиридонова Милана Маркина Василиса
|
Елфимова И.В.
Федорова С.А.
Федорова С.А.
Федорова С.А. |
18 |
Епархиальный (областной) этап Конкурса детского творчества «Свет Рождественской звезды» по Каменскому благочинию Каменской епархии Русской Православной Церкви. |
Диплом Iст |
Кетов Артемий Тушков Алеша
|
Федорова С.А. |
19 |
Областная выставка – конкурс по станковой композиции «Сказка – ложь, да в ней намёк» |
Дипломант
Благодарственное письмо
|
Матыгина Полина Кудряшева Ксения Кетов Артемий
Кетов Артемий Мурашова Надежда
|
Федорова С.А.
Елфимова И.В.
Федорова С.А. Елфимова И.В. |
20 |
III Международный конкурс детского рисунка «Через искусство к жизни». |
Диплом участника |
Салабайкина Саша |
Елфимова И.В. |
21 |
X Международный конкурс детского изобразительного творчества "Море и дети" |
Диплом участника |
Бабкина Варвара Шулепова Ксения |
Елфимова И.В. |
22 |
Всероссийский конкурс детских художественных работ (живопись, фото) «Спасибо деду за Победу!». Региональный этап. |
|
|
|
23 |
Открытый областной конкурс детского и юношеского изобразительного творчества «Звуки в красках». |
Диплом Iст
Диплом IIIст
Дипломант
|
Возчикова Софья Тушков Алеша
Никонова Саша Никонова Саша Ильиных Даша Третьяков Ваня
Попова Наташа Дыканова Ира
|
Федорова С.А.
Елфимова И.В. Федорова С.А.
Федорова С.А. |
24 |
Международный конкурс Маленькая страна «Творческая мастерская» |
Диплом Iст |
Коллективная работа 3кл. Макарова Юля |
Корюкова С.И. |